HISTÓRICO DE ADMINISTRADORES DE SANTA MARIA




HISTÓRICO DE ADMINISTRADORES DE SANTA MARIA



Marileide Alves da Silva Romão
Nomeado em: 02/03/2020
atual representante da SANTA MARIA
Erivaldo Alves Pereira (interino)
Nomeação em: 06/12/2019
Exoneração em: 02/03/2020
representou Santa Maria por 87 dias
Amir Gomes Nogueira
Nomeação em: 07/01/2019
Exoneração em: 06/12/2019
representou Santa Maria por 333 dias
Alexson Vales
Nomeação em: 22/12/2018
Exoneração em: 01/01/2019
representou Santa Maria por 10 dias
Hugo Gutemberg Corrêa
Nomeação em: 29/07/2016
Exoneração em: 22/12/2018
representou Santa Maria por 876 dias
Nery Moreira da Silva
Nomeação em: 01/05/2015
Exoneração em: 29/07/2016
representou Santa Maria por 455 dias
Erivaldo Alves Pereira
Nomeação em: 23/08/2013
Exoneração em: 31/12/2014
representou Santa Maria por 495 dias
Nevton Pereira Júnior
Nomeação em: 09/12/2011
Exoneração em: 23/08/2013
representou Santa Maria por 623 dias
Márcio Gonçalves Ferreira
Nomeação em: 01/01/2011
Exoneração em: 09/12/2011
representou Santa Maria por 342 dias
José Ricardo do Nascimento
Nomeação em: 10/12/2007
Exoneração em: 31/12/2010
representou Santa Maria por 1117 dias
Maria de Lourdes Roriz Berquó
Nomeação em: 29/01/2007
Exoneração em: 10/12/2007
representou Santa Maria por 315 dias
Luiz Carlos Villena de Souza (interino)
Nomeação em: 05/01/2007
Exoneração em: 29/01/2007
representou Santa Maria por 24 dias
Indalécio Martins Dal Secchi
Nomeação em: 21/07/2006
Exoneração em: 31/12/2006
representou Santa Maria por 163 dias
Maria de Lourdes Roriz Berquió
Nomeação em: 31/03/2006
Exoneração em: 21/07/2006
representou Santa Maria por 112 dias
Paulo Roberto Roriz
Nomeação em: 13/07/2005
Exoneração em: 31/03/2006
representou Santa Maria por 261 dias
Fabiana Rezende de Câmara Cambraia
Nomeação em: 08/07/2004
Exoneração em: 13/07/2005
representou Santa Maria por 370 dias
Mário André Carvalho de Machado (interino)
Nomeação em: 20/02/2004
Exoneração em: 08/07/2004
representou Santa Maria por 139 dias
Rosalvo Gomes de Oliveira (respondendo)
Nomeação em: 10/07/2003
Exoneração em: 20/02/2004
representou Santa Maria por 225 dias
Maria do Socorro dos Santos Lucena Araújo
Nomeação em: 06/06/2000
Exoneração em: 10/07/2003
representou Santa Maria por 1129 dias
José Meirelles Filho
Nomeação em: 03/08/1999
Exoneração em: 06/06/2000
representou Santa Maria por 308 dias
Indalécio Martins Dal Secchi
Nomeação em: 01/01/1999
Exoneração em: 03/08/1999
representou Santa Maria por 214 dias
Mauro Alves Pinheiro
Nomeação em: 10/08/1998
Exoneração em: 01/01/1999
representou Santa Maria por 144 dias
Jacy Afonso de Melo
Nomeação em: 11/04/1997
Exoneração em: 10/08/1998
representou Santa Maria por 486 dias
Jacy Afonso de Melo (interinamente)
Nomeação em: 14/02/1997
Exoneração em: 11/04/1997
representou Santa Maria por 56 dias
André Luiz Pires Costa
Nomeação em: 04/01/1995
Exoneração em: 14/02/1997
representou Santa Maria por 772 dias
José Meirelles Filho
Nomeação em: 29/03/1994
Exoneração em: 04/01/1995
representou Santa Maria por 281 dias
Maria do Carmo Sobral
Nomeação em: 22/02/1994
Exoneração em: 29/03/1994
representou Santa Maria por 35 dias
Ildeu de Oliveira
Nomeação em: 26/08/1993
Exoneração em: 22/02/1994
representou Santa Maria por 180 dias
Mário César Pinheiro Maia
Nomeação em: 25/03/1993
Exoneração em: 26/08/1993
representou Santa Maria por 154 dias

www.santaonline.com.br
(61) 99403-1220 zap
www.santaonline.com.br | (61) 99403-1220 zap